<th id="qtgvv"><legend id="qtgvv"></legend></th>

    1. <dl id="qtgvv"></dl>
    2.   
      网站首页>>政民互动>>县长信箱>>我要写信
      欢迎来到县长信箱!
      万载县政府网站“县长信箱”栏目是受理公民、法人和其他组织对县政府及乡镇政府、县级行政部门工作的意见和建议的一个网上窗
      口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位为交办和转办,并在一定的时限内向您反馈处理结果。
      注意事项:1、您在写信活动中应遵守国家法律、法规以及社会公德和“县长信箱”栏目管理秩序,如实反映情况,不得捏造、歪曲事实,
           诽谤、诬告、陷害他人。
      2、如果不能正常填写表格,建议使用IE(Internet Explore)浏览器,并设置兼容性视图。

      写信人信息

      姓名:
      *
      电话:
      *
      性别:
      *
      年龄:
      邮箱:
      *
      职业:
      证件类型:
      身份证 军官证 驾驶证
      *
      证件号码:
      地址:
      *

      信件内容

      类型:
      建议 咨询 投诉
      *
      标题:
      *
      内容:
      *

      版本所有:万载县人民政府门户网站 中文域名:万载政府网.政务

      赣ICP备11002306号

      赣公网安备 36092202000105号

      网站标识码:3609220011 联系方式:0795-8819792